Предложения по доработке функционала Gophotoweb

Я предлагаю вам...

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. Привязка товаров вручную в интернет-магазине.

Не планируете ли вы добавить в интернет-магазин функцию привязки товаров вручную. Например - у меня есть товар одной категории и я хочу прикрепить к нему три или, может быть, пять товаров из других, разных категорий. Но чтобы сделать это можно было самостоятельно.
    Такой функции очень не хватает.
    Спасибо! С уважением, Роман.

1,125 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Я принимаю terms of service
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)
  2. Не суммировать скидку на товар и скидку по промо-коду

Сейчас скидка на товар суммируется со скидкой по промо-коду, что не совсем корректно. В идеале скидки не должны суммироваться или нужно дать возможность выбора варианта: суммировать или НЕ суммировать. В случае несуммирования клиенту должна предоставляться максимальная из двух скидок.

923 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  3. Добавить возможность размещения номера телефона в виде текста в Шапке сайта. Это имеет значения для ранжирования сайта в поисковых системах.

В настоящее время поисковые системы учитывают факт наличия номера телефона в шапке сайта. Для интернет магазинов двигающихся к ТОПу это необходимость. Номер телефона должен быть именно в текстовом формате, номер в виде картинки не будет распознан роботом. Поисковая система развивается, шаблоны необходимо так же дополнять для удобства оптимизации сайта. У меня шаблон Lolita. Но думаю это пригодится всем.

916 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  4. Настройка страницы оформления заказа.

Необходимо чтобы страница оформления заказа была настраиваемой полностью: размер шрифта, сам шрифт, цвет шрифта. Особенно незаметно сейчас поле ПРОМОКОД.
    Спасибо!

568 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  5. Сделать "клиентскую" страницу.

Сделать "клиентскую" страницу. Где можно выложить все фотографии со съемки (в полном размере), с возможностью скачать, оставить коментарии, лайкнуть, выбрать для фотокниги, купить.

392 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  6. 341 голос
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  7. 258 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  8. 236 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  9. 227 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  10. 208 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  11. Плавающие окошко "Оставить заявку" Marco (и другие сайты)

Плавающие окошко "Оставить заявку" Marco (и другие сайты). Что бы на любом этапе просмотра сайта, клиент мог нажать на кнопочку "оставить заявку" и во всплывающем окошке ввести данные.

188 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  12. Дать возможноть выбрать в качестве фона сайте не только цвет, но и текстуру, рисунок либо фотографию

Хочу, чтобы в дизайн-редакторе возможно было выбрать не цвет фона сайта, а узор или текстуру, лучше свою собственную, чтобы был единый стиль в оформлении фотографий, визиток и сайта.

169 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)

В данный момент выбрать из библиотеки фонов или загрузить свое изображение в качестве фона можно на следующих дизайнах: Polina, Rio, Hugo, Suliko, Lolita, Charlie, Oscar, Marco и Victoria.

В дизайнах Julia, Bruno, Diana, Levi, Fabio, Oliver можно изменить только цвет фона.

13. Калькулятор доставки Почта России и EMS Russian Post для интернет-магазинов

Покупатель интернет-магазина выбирает вид доставки и вводит почтовый индекс или город (в случае с EMS), ценность посылки. Программа автоматически считает стоимость доставки и прибавляют данную сумму к заказу, для последующей онлайн оплаты.
    Владелец сайта вносит лишь информацию по весу каждого товара и указывает ограничение по весу (кол-ву) товара для одного почтового отправления. В случае превышения, программа считает доставку за два, три отправления, и так далее.

149 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  14. Возможно ли в отдельно взятых галереях изменять вид размещаемых фотографий?

Попробую вкратце, но чтоб понятно было, поэтому буду на своем примере. Имею дизайн сайта на Lolita. все очень нравится, но в фото-галерее невозможно расположить большое количество фото (даже в размере 900*600), потому что они следуют одна за другой. Для небольших фотосетов это не проблема, но разместить всю свадебную съемку например в галерее под паролем для клиента - уже невозможно из за такого размещения фото, для этого нужно менять дизайн а этого не хотелось бы.

Поэтому вопрос - возможно ли в отдельно взятых галереях изменять вид размещаемых фотографий? как например это сделано в дизайне Polina и Levi. там если разместить множество…

147 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  15. Ресайз слайдера в MARCO

Картинки слайдера менялись в размере под экран.

110 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  16. Добавить возможность публикации виртуальных 3D туров и панорам

Здравствуйте) Хотелось бы добавление возможности публикации виртуальных туров. Представление в виде "галерея-панорам" (по типу видео-галереи), с возможностью задания категорий: рестораны, фитнес-центры и т.д., и чтобы можно было выделить несколько категорий (например, галочками)

В админке форма добавления: 1. Категория 2. Превью (фото) 3. Название виртуального тура или панорамы. 4. Поле ввода html-кода виртуального тура или ссылки на вирт.тур. 5. Описание 6. Местоположение на картах (Google или Яндекс, если возможно)

На странице виртуального тура и панорамы соответственно пункты, заполненные в админке (категория, название, описание....)
    Примеры прилагаю с других сайтов) Если идея заинтересует, можно обсудить более детально!

105 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  17. Сделать фильтры (для интернет-магазина)

В интернет-магазине чаще всего представлены товары разных брендов, для разного возраста и пола и т.д. Хочется, чтоб была возможность сортировать товары по фильтрам.

89 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  18. 84 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  19. Сделать форму захвата данных клиента на сайте

Необходимо на сайте разместить форму захвата данных клиента. При заполнении формы посетителем сайта они заполняют что я предложу им заполнить. Обычно Имя, Фамилия, эл.адрес, возможно телефон.

75 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)
  20. Возможность редактировать КОНТАКТНУЮ форму обратной связи и добавлять в нее свои графы/поля

Форма обратной связи по умолчанию слишком ограничена. Пожалуйста, добавьте возможность добавлять в нее свои графы/поля ..

75 голосов
    Голосовать
    Войти
    Проверить!
    (сохраняю...)
    Очистить
    или войти с
    • facebook
    • google
    Вошли как (Выйти)